Пришкольная площадка

19.06.2018

Отчет пришкольной площадки за 1 неделю

Цели педагогического коллектива в смене:

І.Создание смены интересного,разнообразного по формам и содержанию отдыха детей.

І.Накопление методического и программного обеспечения.

Цели программы:

І.Целенаправленная организация досуговой     деятельности.

2. Творческая реализация.

З.Выявление способностей и еозможностей ребенка.

Задачи:

І.Организация интересного полноценного общения ребят.

2.Создание необходимых условий для раскрытия и развития творческого потенциала каждого ребенка.

З.Формирования самостоятельности ответственности за свою деятельность.

В целях работы пришкольной площадки были проведены следующие мероприятия:

4 июня 2018 года- открытие пришкольной площадки, экскурсия на площадь в целях посещения концерта и развлечений на площади ко Дню Защиты детей.

5 июня 2018 года- кружок «Самоделкино». Дети рисовали нитью, изготавливали подделки на тему «Летний отдых».

6 июня 2018 года- День здоровья на пришкольной площадке. Дети играли в спортивные игры, эстафеты. Выиграли команда девочек.

7 июня 2018 года- поход на природу. Для детей был огранизован пикник, на котором дети поели, поиграли и весело провели время.

8 июня 2018 года- экскурсия в детскую районную библиотеку и на спортивную детскую площадку. В детской бибилотеке был организован праздник, посвященный Дню Защиты детей. На спортивной детской площадке дети играли в игры, тренировались на тренажерах.