конкурс «А, ну-ка девочки»

26.07.2018

25 июля на пришкольной площадке день начался с линейки, где были награждены дети,  которые принимали активное участие в игре «Драгоценные камни».  Затем  прошел конкурс «А, ну-ка девочки». В нем участвовало 5 девочек:  Апетрия Яна, Попова Лиза, Попова Катя, Саяхова Камила,  Адриянова Карина, а мальчики были жюри.  У конкурсанток было несколько заданий: придумать себе визитку, ответить на вопросы, сделать салат и придумать ему название. После всех заданий,  жюри подвели свои итоги и победительницей стала Попова Лиза.