экологический отряд

16.08.2018

Деятельность экологического отряда «ТАБИҒАТ ҚОРҒАУШЫ».

В смене, начавшейся 16 августа, запланированы интересные мероприятия, акцент сделан на изучение родного края, викторины, конкурсы, устные журналы, эко-рейды по благоустройству территории – дома, школы, ближайшего микрорайона.

Эко-класс «Красная Книга Казахстана» был расчитан прежде всего на ответственное отношение к окружающей

среде, знакомство с исчезающими видами животного и растительного мира Казахстана. Были просмотрены видеоролики, слайдовые презентации, проведена беседа с ребятами.

Руководительсменыэкологическогоотряда «ТАБИҒАТ ҚОРҒАУШЫ»

Сумина О.А.