Деятельность экологического отряда «ТАБИҒАТ ҚОРҒАУШЫ».

20.08.2018

Деятельность экологического отряда «ТАБИҒАТ ҚОРҒАУШЫ».

20 августа прошла викторина «Бережное отношение к природе», целью которой было вызвать интерес учащихся

к литературе о природе, развивать познавательный интерес к чтению, прививать стойкий интерес к книгам, журналам, формировать общекультурную компетентность учащихся через восприятие литературы о природе и конечно познакомить учащихся с особенностями природы, её красотой, богатством и неповторимостью.

Ребята с легкостью отвечали на вопросы викторины, и составили правила бережного отношения к природе и окружающему миру.

Руководитель смены экологического отряда «ТАБИҒАТ ҚОРҒАУШЫ»

Сумина О.А.