1 октября - Международный День пожилых людей

Сегодня праздник на нашей Земле —

Знаком он, сегодня, любой детворе,

И каждый спешит поздравить своих:

Бабушек, дедушек — самых родных!

1 октября - Международный День пожилых людей. В этот день в нашей школе прошел  праздник – День пожилого человека. Его гостями стали бабушки и дедушки наших учеников. Дети подготовили для них замечательный концерт «Поделись своей добротой». Красочные танцы, лиричные душевные песни, смешные сценки никого не оставили равнодушными. По  окончании концерта гостей пригласили на чаепитие, которое было организовано силами родителей и учеников.

Этот праздник направлен на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.