Выборы президента школы!

20.10.2017

президента школы!

Школа – это маленькое государство, которому необходим президент. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах! Вот и нашей школе 29 сентября прошли честные выборы Ұланбасы. В числе кандидатов были:

1.      Мальцева Ангелина 8 класс

2.      Кибекова Эльмира 9 «Б» класс

3.      Цуренков Дмитрий 9 «А» класс

4.      Васильченко Александра 10 класс

В результате голосования победила ученица 8 класса Мальцева Ангелина.