проведение конкурса театрализованных мини-спектаклей «Мельпомена 2017»

10.03.2017

проведение конкурса театрализованных мини-спектаклей

«Мельпомена 2017»

3 марта в СШ № 1 провелся конкурс театрализованных мини-спектаклей «Мельпомена 2017». В театрализованных постановках приняли участие учащиеся 1-11 классы. Цель данного мероприятия: поддержка и развитие детского и молодежного театрального творчества как фактора духовно-нравственного, эстетического воспитания подрастающего поколения, гармоничного развития личности. Учащиеся с большим интересом отнеслись и подготовились к конкурсу. Зрители окунулись в настоящий театр, было множество декораций и костюмов, ребята по-настоящему вживались в роль героев. От каждой театрализованной поставки захватывало дух, пробуждалось чувство сопереживания и радости. Все спектакли на сцене были отыграны детьми от души. Перед жюри стоял не простой выбор лучших постановок.