игра «Научи свое сердце добру» посвященная акции «территория доброты»

24.02.2017

февраля в СШ №1 на линейке провели игру «Научи свое сердце добру» посвященная акции «территория доброты».

Такая игра помогает учащимся:

- раскрывать положительные стороны;

- развивать коммуникативные навыки и речь;

- убеждать в необходимости добра;

- воспитывать стремление совершать

добрые поступки и дела. В этой игре дети сталкивались с разными ситуациями и заданиями, также делились своими добрыми поступками и делами. Активно разрешали все задания, спорили, убеждали, переубеждали и отстаивали свою точку зрения. В завершении линейки все вместе исполнили песню «Если добрый ты» из м/ф Леопольд.