участие в районном конкурсе «Променад шоу», “MagicSoloDance ”

24.02.2017

об участие в районном

конкурсе «Променад шоу», “MagicSoloDance ”

6 февраля в районном доме культуры прошел конкурс танцевальных коллективов,

сольных танцев и танцев в дуэте. Наша школа представила   6 танцевальных номеров: танцевальный коллектив «Детвора» с танцем «Мы маленькие дети»

(младшая возрастная группа), танцевальный коллектив «Индиго» танец «Школа» (средняя возрастная группа), сольный восточный танец от Чирик Татьяны, сольный восточный танец от Исаевой Вероники,  в номинации «Дуэт» с современным танецем «Slip» выступили Федорович Стас и Чирик Татьяна, «Танец кукол» исполнили Сироткина Анастасия  и Апетря Яна.

Первое место заняли дуэт Федорович Стаса и Чирик Татьяны и танцевальный коллектив «Детвора», ребята были награждены грамотами и призами. Остальные участники были награждены грамотами за активное участие.

Координатор

детского движения Бородавко Е.Я.