новый год

Информация о праздновании нового года в КГУ «СШ № 1 г.Есиль»

В средней школе №1 г. Есиль 29.12.16г. проводились новогодние утренники для учащихся начальных классов и «Новогодний бал-маскарад» для учащихся среднего и старшего звена. С 10.00  до 12.00 провели утренник для учащихся предшкольной подготовки и 1 классов. С 12.00 до 14.00 состоялся утренник для учащихся 2-4 классов.  Для учащихся начальных классов была представлена новогодняя сказка. Где роли  сказочных персонажей  играли педагоги

школы и старшеклассники. Сказка была очень интересна детям и родителям. Детишки рассказали Деду Морозу и Снегурочке свои стишки и песенки и получали сладкие призы.  А с 14.00 до 16.00 провели  «Бал-маскарад» для среднего звена (5-7 кл) с новогодним представлением «Новогоднее следствие Шерлока Холмса и доктора Ватсана» а с 16.00 до 19.00 прошел «Бал маскарад» для старшего звена (8-11 кл).

Зам. директора по ВР              Алькей  А.